Александр Жулин: Путин — мощнейший политик! Я двумя руками за поправки!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

Двукратный призёр Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился мнением по поводу предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ. Одна из них позволит Владимиру Путину оставаться президентом России до 2036 года.

«С точки зрения внешней политики работы Путина меня устраивает все! Это мощнейший политик! У нас нет войны!" - цитирует Жулина Sport24.

Тренер отметил наличие спорных моментов во внутренней политике и большое количество граждан, живущих за чертой бедности, однако не видит альтернативы действующему президенту.

"Менять Путина на кого-либо… Я просто не вижу, на кого! Поэтому я буду двумя руками голосовать за поправки, и чтобы Путин был у власти побольше!

Мне при наличии троих дочерей очень важен момент внешней политики. Я вижу, что мы как за каменной стеной! То, что сейчас происходит в этой Америке, сраной Европе, извините за выражение… Анархия!» — сказал тренер.

В 2006 году Жулин получил американское гражданство.

Также он предположил, что участие в агитационном ролике по голосованию за поправки в Конституцию сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской связано с желанием родителей сорвать хайп.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет 1 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин: Путин - мощнейший политик! Я двумя руками за поправки!», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.