Александр Жулин назвал причины развода с Татьяной Навкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Бывший российский фигурист Александр Жулин объяснил, почему развелся с олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой. Спортсмены были в браке с 2000 по 2006 год.

В 2006 году Навка стала олимпийской чемпионкой в паре с Романом Костомаровым. Они выиграли соревнования в танцах на льду. Помимо этого, Навка является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы.

«Переезд в Москву поспособствовал больше, чем «Ледниковый период». В Америке была совершенно другая жизнь. А тут просто надо было взвешивать на весах. А может быть, и не надо, а может быть, просто наступил такой момент, что как-то вот уже все — мы жили-жили-жили, и надо пойти по разным путям», — сказал Жулин в интервью на канале Василия Конова в YouTube.

Жулин в 1992 стал бронзовым призером Олимпиады, а спустя два года завоевал серебро на Играх. В настоящий момент является тренером по фигурному катанию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин назвал причины развода с Татьяной Навкой», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.