Александр Жулин — о возвращении Медведевой к Тутберидзе: Будет здорово, если феникс восстанет из пепла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2020 года

Двукратный призер Олимпийских игр Александр Жулин оценил возвращение фигуристки Евгении Медведевой к тренеру Этери Тутберидзе. Он позитивно воспринял эту новость.

Медведева на протяжении практически всей карьеры работала с Тутберидзе. Но на Олимпийских играх 2018 года Евгения не сумела завоевать золотую медаль. После этого она объявила о переходе к Брайану Орсеру.

Правда, последние два года для Медведевой стали неудачными. Ей так и не удалось добиться чего-либо значимого на крупных турнирах.

«Медведева — это чистейшая спортсменка тренера Тутберидзе. Очевидно, что последняя знает, как найти подход к Жене. Думаю, что у обеих было время подумать обо всем. Было бы очень здорово, если бы феникс восстал из пепла», — приводит слова Жулина «RT на русском».

Медведева является двукратной чемпионкой мира и двукратным серебряным призером Олимпиады-2018.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Жулин — о возвращении Медведевой к Тутберидзе: Будет здорово, если феникс восстанет из пепла», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.