Александр Зверев: Джокович — лучший игрок всех времен. Он бьет все рекорды и завтра соберет Большой шлем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Немецкий теннисист Александр Зверев поделился ожиданиями от финального матча US Open. За главный трофей американского мэйджора в ближайшее воскресенье поспорят серб Новак Джокович и россиянин Даниил Медведев.

В случае победы в финальном матче Джокович станет вторым теннисистом в истории тенниса, которому удалось завоевать календарный Большой шлем. Ранее это удавалось легендарному Роду Лэйверу.

"Круто, что Новак так близок к этому достижению. Никто не думал, что кому-то удастся его повторить. В воскресенье у него будет шанс и вряд ли он его упустит. Кажется, Джоковичу действительно удастся собрать Большой шлема. Да этот парень вообще все рекорды бьет.

Просто взгляните на его статистику за всю карьеру и у вас не возникнет никаких сомнений в том, что Новак Джокович - лучший игрок всех времен. Он лидер по количеству проведенных недель во главе рейтинга, лидер по количеству завоеванных "Мастерсов" и, скорее всего, станет самым титулованным теннисистом на ТБШ. Теперь он соберет календарный Шлем. Как с этим вообще можно конкурировать?" - цитирует Зверева официальный сайт Открытого чемпионата США.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зверев: Джокович - лучший игрок всех времен. Он бьет все рекорды и завтра соберет Большой шлем», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.