Александр Зверев: Предпочел бы, чтобы US Open не состоялся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2020 года

Немецкий теннисист Александр Зверев поделился мнением о ситуации с проведением US Open и возобновлением сезона, который был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. Предполагается, что организаторы проведут US Open.

«Проводить сейчас US Open - немного безумная идея. Я бы предпочел, чтобы турнир не состоялся, а мы возобновили сезон в Европе. Сейчас из-за пандемии не лучшее время, чтобы летать между странами.

Но если в итоге US Open решат проводить, что делать нам, игрокам? Если другие решат сыграть, вопрос рейтинга встанет остро. В связи с этим я не рассматривал возможность отказа от участия», — приводит слова Зверева журналист Янник Шнайдер.

Ранее стало известно о переносе «Ролан Гаррос» на осень. Кроме того, организаторы отменили «Уимблдон»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зверев: Предпочел бы, чтобы US Open не состоялся», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.