Александр Зинченко: Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Футболист «Манчестер Сити» Александр Зинченко отреагировал на поражение команды в финале Лиги чемпионов. Украинец опубликовал сообщение в инстаграме после того, как «горожане» минимально уступили «Челси».

«Невозможно сейчас описать свои ощущения. Мы постарались выложиться на поле. Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно.

Мы вернемся сильнее! И я уверен, что «Манчестер Сити» скоро выиграет, потому что мы это заслужили», — написал Зинченко.

В финале, который состоялся в Порту, «Челси» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 1:0. Единственный мяч лондонцы забили в концовке первого тайма, когда Кай Хаверц реализовал выход один на один.

Ранее титулованный российский тренер Юрий Семин поделился впечатлениями от матча. По мнению специалиста, в эпизоде с пропущенным голом была вина полузащитника «Сити» Александра Зинченко. Именно он пытался догнать Хаверца, но оказался в нескольких метрах позади него.

«Челси» во второй раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов. «Манчестер Сити» в финале турнира играл впервые.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зинченко: Весь сезон мы работали как животные, но этого было недостаточно», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.