Александр Зинченко: Сборная Украины подходит к чемпионату Европы в хороших кондициях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2021 года

Украина обыграла Кипр в товарищеском матче. Полузащитник Александр Зинченко прокомментировал такой результат.

Сегодня, 7 июня, сборная Украины разгромила сборную Кипра в товарищеском матче со счетом 4:0. Это был первый матч подопечных Андрея Шевченко. Лучшим игроком матча был признан полузащитник Александр Зинченко. Он дал комментарий по итогам этого матча.

«В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую мы получаем, каждый раз, когда играем на полях Украины. Даже на финале Лиги чемпионов было меньше людей. Спасибо за признание, но самое главное — мы выиграли эту игру и подходим к чемпионату Европы в хороших кондициях», – сказал Зинченко.

Зинченко отметил, что не очень рад тому, что сборная Украины играла в большинстве. Игра 10 на 11 была трудной для соперника и потому не смогла в полной мере позволить оценить сборную Украины.

На Евро-2020 подопечные Андрея Шевченко сыграют со сборными Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зинченко: Сборная Украины подходит к чемпионату Европы в хороших кондициях», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.