Александр Зинченко: Хотел бы посвятить победу Артему Беседину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Футболист сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал травму Артема Беседина в поединке 1/8 финала Евро-2020 с командой Швеции. Подопечные Андрея Шевченко вырвали победу в дополнительное время (2:1).

«Хотел бы посвятить победу Артему Беседину, который вышел на поле, сражался, как лев, но, к сожалению, получил страшную травму. Я не видел момента на поле, но когда вернулся в раздевалку, мне стало не по себе. Хотел бы пожелать ему скорейшего восстановления», — цитирует Зинченко «Матч ТВ».

Основное время закончилось со счетом 1:1. На 27-й минуте украинцев вперед вывел Александр Зинченко, но на 43-й минуте равновесие восстановил Эмиль Форсберг.

На последней минуте овертайма украинцы вырвали победу. Победный мяч ударом головой забил Артем Довбик.

Теперь сборная Украины в четвертьфинале встретится с Англией, которая ранее обыграла Германию со счетом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Зинченко: Хотел бы посвятить победу Артему Беседину», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.