Александр Ирадян ереванской аудитории представит беспрецедентный концерт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2010 года

Композитор и пианист Александр Ирадян сегодня выступит с концертом в ереванском Доме Москвы. Молодой армянский композитор и пианист Александр Ирадян ереванской аудитории представит беспрецедентный концерт, где под аккомпанемент живой музыки будут представлены видеоматериалы - отрывки из его выступлений в Екатеринбурге.

Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил сам Иридян, который получил гран-при на прошедшем в Екатеринбурге с 8 по 13 февраля втором Международном конкурсе студентов дирижерско-хоровых, теоретических и композиторских отделений средних и высших музыкальных учебных заведений “Путь к мастерству» им. В.С.Цветикова.

Александр Ирадян - студент Ереванской Государственной консерватории им. Комитаса в апреле представит свое новое произведение “Город одиночества” в Грузии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Ирадян ереванской аудитории представит беспрецедентный концерт», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.