Александр Искандарян: «Процветающая Армения» войдет в коалицию, если будет найден консенсус между тем, что они хотят и что им пр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2012 года

“Сейчас идут консультации между различными политическими силами в Армении по поводу формирования коалиции”, - заявил сегодня на пресс-конференции политолог Александр Искандарян. В коалицию с Республиканской партией Армении, несомненно, войдет “Оринац Еркир”, являющийся “партией-спойлером” РПА, а вот присутствие остальных партий под вопросом, хотя Сержу Саргсяну будет удобней иметь больше депутатов на своей стороне во время президентских выборов. Основным вопросом вхождения в коалицию партии “Процветающая Армения” является то, что ей предлагают взамен. Если будет найден консенсус между тем, что она хочет и тем, что ей предлагают, то тогда никаких вопросов с вхождением в коалицию не будет, но пока, скорее всего, ППА предлагают не лучшие условия. С другой стороны, ППА не может стать оппозицией, так как не имеет ни ресурсов, ни деятелей, способных занять и вести такую линию, да и в партию изначально входили не те люди, которые пошли бы за “новый” АНК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Искандарян: “Процветающая Армения” войдет в коалицию, если будет найден консенсус между тем, что они хотят и что им предлагает РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.