Александр Карапетян: Ситуация с «Тамбовом» — позор России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Бывший форвард «Тамбова» Александр Карапетян рассказал о сложностях, с которыми он столкнулся в своем прежнем клубе. «Тамбов» терпит бедствие из-за финансовых проблем.

Из-за серьезных долгов по зарплате команду покинули практически все игроки. Им на смену пришли арендованные футболисты. «Тамбов» был близок к снятию с РПЛ, но РФС настоял на том, чтобы команда доиграла вторую часть сезона. Организация оказала финансовую помощь клубу.

«Клуб на всем экономил, это были самые плохие шесть месяцев моей футбольной жизни. Россия для меня показалась очень своеобразной страной. В Германии ты можешь высказаться по любому вопросу, можешь даже публично поругать Меркель, и с тобой ничего не случится. А здесь все боятся открыть рот, это неправильно. Если тебя обманывают и крадут твои деньги, нужно об этом не то что говорить, надо кричать… Если честно, ситуация с «Тамбовом» — это позор России», — цитирует Карапетяна Metaratings.

По словам форварда, некоторые футболисты команды экономили на всем, так как не получали деньги. Например, они даже не могли позволить себе поездки на такси, предпочитая общественный транспорт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Карапетян: Ситуация с «Тамбовом» — позор России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.