Александр Кержаков: Аршавин мог пятерых обвести и забить, сейчас таких в сборной нет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Бывший игрок сборной России и Санкт-Петербургского «Зенита» Александр Кержаков, оценил шансы команды Станислава Черчесова на чемпионате Европы 2020.

По мнению бывшего футболиста у россиян будет шанс в матче с Бельгией, если тренерский штаб досконально разберёт игру соперника.

«Глупо отрицать, что будет сложно. Но в одной конкретной игре может произойти что угодно. Уверен, тренерский штаб досконально разберет бельгийцев. Чтобы самому создать момент и все решить – таких игроков, наверное, нет. Сделать так, как, допустим, Аршавин, который мог пятерых обвести и забить – таких футболистов не вижу. Когда встречаются две команды, которые подошли к игре в одинаковом функциональном и психологическом состоянии, на первый план выходят индивидуальные действия». – сказал Кержаков.

Александр Кержаков не был приглашен в сборную Гусом Хиддинком на чемпионат Европы по футболу 2008 год, когда россияне стали бронзовыми призёрами. Сборная России свой первый матч на Евро-2020 сыграет с командой Бельгии, который состоится 12 июня в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кержаков: Аршавин мог пятерых обвести и забить, сейчас таких в сборной нет», автор: Сергей Кузьминок, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.