Александр Кержаков: Надеемся, Давыдов поможет «Томи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Наставник «Томи» Александр Кержаков рассказал о проблемах форварда Дениса Давыдова. Специалист надеется, что нападающий вернется на свой прежний уровень.

«Давыдов много пропустил и не играл. Сейчас, к сожалению, травмировался. Однако мы рассчитываем, что он нам поможет.

Денис и так помогал в нескольких поединках, когда был полностью готов. Ему сложно вернуться на свой прежний уровень, каждодневной постоянной работы. Однако все должно восстановиться. Надеемся, что он вернется», — цитирует Кержакова "Чемпионат".

Давыдов - воспитанник московского «Спартака». За первую команду красно-белых форвард провел 37 поединков, забил 1 мяч и сделал 6 голевых передач.

В 2019 году нападающий защищал цвета «Нижнего Новгорода», затем отправился в софийский ЦСКА, за который играл в сезоне-2019/20. В апреле 25-летний Давыдов покинул Болгарию, получив статус свободного агента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кержаков: Надеемся, Давыдов поможет "Томи"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.