Александр Коган: Когда вернется Медведева? Пока она лечится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган ответил на вопрос по поводу возвращения в строй фигуристки Евгении Медведевой. Он пока не знает, когда спортсменка снова начнет выступать на соревнованиях.

Ранее сообщалось, что у Медведевой возникла проблема с позвоночником, у фигуристки защемление нерва. Пока Евгении удалось обойтись без хирургического вмешательства.

"Неизвестно, когда она вернется. Пока Медведева лечится. Главное - учитывать мнение врачей", - цитирует Когана РИА "Новости".

Ранее двукратная чемпионка мира Медведева снялась и с первого этапа Кубка России в Сызрани и со второго — в Москве.

В сентябре Медведева вернулась к тренеру Этери Тутберидзе, под руководством которой начинала карьеру и добилась главных побед — двух золотых медалей чемпионатов мира и Европы, а также двух серебряных медалей Олимпийских игр в Пхенчхане.

После Олимпиады Медведева тренировалась у Брайана Орсера, с которым выиграла бронзовую медаль чемпионата мира 2019 года. В прошлом сезоне она не отобралась на финал Гран-при и снялась с чемпионата России из-за повреждения ботинка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Коган: Когда вернется Медведева? Пока она лечится», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.