Александр Коган сыграет роль в премьере «За двумя зайцами»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2018 года

4 октября в театре «Русская песня» состоится премьера музыкального спектакля «За двумя зайцами» в постановке режиссёра Нины Чусовой. Александр Коган исполнит роль слесаря Степана Глейтюка, возлюбленного главной героини Гали, сообщает пресс-служба Александра Когана.

Актёр и певец Александр Коган репетирует спектакль по мотивам известной пьесы Михаила Старицкого «За двумя зайцами». Сюжет этой пьесы рассказывает, как мот и транжира Свирид Петрович Голохвастов решил жениться на некрасивой Проне, чтобы поправить своё финансвое положение, и одновременно заводит роман с красивой женщиной Галей. Но народная пословица гласит, что «За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь». В спектакле «За двумя зайцами» Александр Коган выступит не только в качестве актёра, но и в качестве исполнителя. Он исполнит 2 музыкальные композиции и продемонстрирует своё вокальное мастерство.

Всеми любимые артисты сыграют в спектакле с юмором, песнями, танцами. В спектакле участвуют такие актёры, как Олеся Железняк, Павел Деревянко, Владимир Долинский, Татьяна Кравченко, Ольга Волкова, Марина Фендункив, Дмитрий Хрусталёв. Музыкальной частю спектакля будет заниматься Надежда Бабкина, ансамбль «Русская песня», фолк-группа «После 11». Также в спектакле принимают участие танцевальные коллективы: ансамбль танца «Русские сезоны» под руководством Николая Андросова и балет «Живая планета».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Коган сыграет роль в премьере «За двумя зайцами»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.