Александр Кожевников: Меня не удивляет и не пугает, что Швейцария идет высоко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мыслями о предстоящем матче чемпионата мира, в котором сборная России сыграет со Швейцарией. Встреча состоится завтра, 29 мая.

«Матч будет непростым. Меня не удивляет и не пугает, что Швейцария идет высоко. Я сразу говорил, что они будут одними из претендентов на высокие места. У них хорошая команда, они играют в комбинационный хоккей. Команда у них развивается — молодцы», — цитирует Кожевникова «Спорт-Экспресс».

Сборная Швейцарии накануне провела матч с командой Словакии. Он завершился уверенной победой швейцарцев (8:1). При этом ранее словаки обыграли россиян со счетом 3:1.

Сейчас у России, Швейцарии и Словакии по девять очков. Команды делят первое место в турнирной таблице группы А.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кожевников: Меня не удивляет и не пугает, что Швейцария идет высоко», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.