Александр Кокорин: Компенсация? Главное, чтобы нас оправдали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Нападающий Александр Кокорин высказался о переносе судебного заседания по пересмотру приговора ему и полузащитнику «Ростова» Павлу Мамаеву. Решение по данному делу будет вынесено 3 августа.

«Компенсация? Главное, чтобы нас оправдали. 3-го числа присутствовать не буду, нам разрешили», — цитирует Кокорина "Чемпионат".

Кокорин и Мамаев подали апелляционные жалобы в Мосгорсуд. Сегодня они смогли присутствовать на очередном заседании, но решение вынесено так и не было.

Напомним, Кокорин получил полтора года лишения свободы, Мамаев — один год и пять месяцев. Им были предъявлены обвинения по по ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Они поучаствовали в двух драках в центре Москвы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кокорин: Компенсация? Главное, чтобы нас оправдали», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.