Александр Кокорин: в «Зените» приняли решение, что я на сборы не еду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Нападающий Александр Кокорин заявил, что в руководстве «Зенита» ему объявили, что на следующие сборы с командой он не поедет.

«Единственное, что я могу сказать, на основные сборы с «Зенитом» я не еду. Решение это уже принято, и мне об этом объявлено. О том, где я продолжу карьеру, пока ничего не могу сказать», – сказал Кокорин в интервью изданию «Подъем».

Ранее жена Кокорина Дарья Валитова сообщила в Instagram, что футболист отказался играть за «Сочи», в связи с чем проведет остаток сезона в «Зените-2».

По информации журналиста Василия Уткина, после выхода из тюрьмы Кокорин получает в «Зените» 20 тысяч рублей в месяц.

Напомним, 21 января было официально объявлено об аренде 28-летнего нападающего в «Сочи» до конца текущего сезона. При этом сам Кокорин не хочет переходить в черноморскую команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кокорин: в «Зените» приняли решение, что я на сборы не еду», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.