Александр Кокорин о тюрьме: Ничему не научила, в нашей стране может коснуться каждого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Нападающий "Сочи" Александр Кокорин рассказал о времени, проведенном в колонии. По его словам, научить тюрьма ничему не может.

"Я увидел, как это все выглядит. Это ужасно – никому в жизни не желаю. Научить чему-то точно не может. Понял, как я скучаю по любимому делу, как за секунду твоя жизнь может измениться. Это единственное.

Это такие истины, которые мы все понимаем, но думаем, что нас не коснется. В нашей стране может коснуться любого, это точно. Лишний раз надо аккуратненько, не дай бог", – сказал Кокорин в разговоре с экс-футболистом Александром Алиевым на его YouTube-канале "Кент".

Кокорин, его младший брат Кирилл и его друг, футболист "Ростова" Павел Мамаев, были арестованы в октябре 2018 года. Им были предъявлены обвинения по статьям УК РФ "побои" и "хулиганство".

Футболистов приговорили к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, однако, поскольку часть срока они отбыли в СИЗО, то вышли на свободу по процедуре условно-досрочного освобождения в сентябре 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кокорин о тюрьме: Ничему не научила, в нашей стране может коснуться каждого», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.