Александр Кокорин — в заявке «Фиорентины» на матч с «Аталантой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

30-летний российский нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вошел в заявку на матч третьего тура чемпионата Италии против «Аталанты», сообщает аккаунт «фиалок» в социальной сети Twitter.

Кокорин в последний раз сыграл за «Фиорентину» 22 мая, когда вышел на замену на 76-й минуте в матче 38-го тура серии А против «Кротоне» (0:0), отметившись лишь несколькими точными передачами.

CONVOCATI | 📄

I convocati per #AtalantaFiorentina ⚜️ #ForzaViola 💜 #Fiorentina pic.twitter.com/0UmdUQVsPj— ACF Fiorentina (@acffiorentina) 10 сентября 2021 г.

В заявку «Аталанты» также попал российский полузащитник Алексей Миранчук.

На старте сезона-2021/22 Кокорин вообще не сыграл ни минуты.

«Аталанта» набрала четыре очка по итогам двух туров Серии А и занимает девятое место в турнирной таблице итальянского первенства. «Скуадра виола» с тремя баллами в активе расположился на десятой позиции в чемпионате Италии.

Матч «Аталанта» - «Фиорентина» состоится в субботу. Поединок начнется в 21.45 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Кокорин - в заявке «Фиорентины» на матч с «Аталантой»», автор: Паруйр Синявский

Дата обновления материала:10 сентября 2021 в 19:32

Новости по теме, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.