Александр Кревский возглавил Балтийский деловой клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Александр Кревский возглавил Балтийский деловой клуб (БДК). В результате тайного голосования основатель компании «Александр КАН» заручился поддержкой двух третей участников отчётно-перевыборного собрания, сообщает «Business FM Калининград».

Балтийский деловой клуб — это сообщество единомышленников, которое помогает профессионально расти и развиваться. Первый раунд выборов президента БДК, состоявшийся в июне, завершился вничью. Ни один из кандидатов не набрал нужного числа голосов.

«Мне интересен клуб тем, что это такое сообщество в городе Калининграде, которое даёт, в том числе и репутацию. Что такое репутация? Это когда человек боится потерять репутацию и лицо. А это значит, что он поступает правильно, он не кидает, не оскорбляет. Это то, чего не хватает. Вот даже если пример социальных сетей, когда под никами непонятно как себя ведём. Когда у тебя есть имя, и люди знают имя твоё, человек соответственно и ведёт себя. И это в целом повышает региональный уровень», — рассказал Александр Кревский в интервью радиостанции.

С 2019 года клубом руководил глава региональной агрофабрики «Натурово» Александр Иванов.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.