Александр Легков о голосовании по поправкам: надо прийти и выполнить свой гражданский долг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Олимпийский чемпион Александр Легков принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Свой выбор он сделал на избирательном участке в Красноармейске.

«Есть такие моменты, которые бывают раз в жизни. Для меня как для спортсмена – это Олимпийские игры, и я там был. Теперь поправки в главный закон нашей страны – Конституцию», - сказал Легков.

Он высоко оценил организацию голосования, подчеркнув, что требования безопасности на участке соблюдаются. Участникам предоставляют средства личной защиты и ручки.

«Просто нужно прийти и выполнить свой гражданский долг. Я считаю, что наши жители должны сходить и проголосовать, сделать свой выбор. А уже кто как проголосует, это второй момент», - сказал спортсмен.

Ранее по поправкам в Подмосковье проголосовали почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев и его супруга, а также легендарный вратарь Владислав Третьяк.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Легков о голосовании по поправкам: надо прийти и выполнить свой гражданский долг», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.