Александр Маньяков: «Спартак» ищет варианты для Тиля, но трансфер отбить вряд ли удастся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2020 года

Известный футбольный агент Александр Маньяков в Telegram прокомментировал возможность перехода полузащитника «Спартака» Гуса Тиля в голландский ПСВ на правах аренды.

«Спартак» ищет варианты для Тиля, но трансфер отбить вряд ли удастся. В вариант с арендой в ПСВ охотно верю. В Нидерландах за Гусом следят, он уезжал из АЗ в рамке местной восходящей звезды.

Больше аренды «Спартак» интересует прямая продажа, но за вменяемые деньги (чтобы отбить трансфер, речи вообще не идет) это трудно будет сделать, ведь Тиль почти не играет.

Гус - хороший игрок, качественный. Просто так сложилось, что в «Спартаке» у него не получилось, не пошло», - написал Маньяков.

Тиль перешел в «Спартак» в летом 2019 года из «АЗ Алкмаара». Сумма трансфера оценивалась в 16 млн евро. За московский клуб голландец сыграл 21 матч и забил два гола. Ранее сообщалось, что полузащитник не уйдет в аренду в ПСВ. По оценке портала Transfermarkt, трансфер оценивается в 8,5 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Маньяков: «Спартак» ищет варианты для Тиля, но трансфер отбить вряд ли удастся», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.