Александр Маньяков: Вдолгую «Спартаку» лучше вместо Промеса найти молодого и перспективного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Известный агент Александр Маньяков высказался о возможном возвращении Квинси Промеса в «Спартак». Сейчас 29-летний игрок сборной Нидерландов выступает за «Аякс».

«Мне кажется, это больше ностальгия. Он интересный, классный футболист. На короткой дистанции он «Спартаку» поможет. Но все зависит от того, каким путем сейчас красно-белые будут двигаться. Вдолгую лучше вместо Промеса найти молодого и перспективного. За те деньги, которые Промес просит, вполне реально найти более молодого футболиста с долгосрочной перспективой», - приводит слова Маньякова «Матч ТВ».

Ранее сообщалось, что красно-белые готовы заплатить за переход Квинси не больше 10 млн евро. Что касается зарплаты, то речь идет о сумме 3,5 млн евро в год.

Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 год и в сезоне-2016/17 стал чемпионом России, а также выиграл Суперкубок страны. Соглашение футболиста с «Аяксом» истекает летом 2024 года.

В текущем сезоне Промес провел 20 матчей за «Аякс», в которых забил шесть мячей и сделал одну результативную передачу.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от лидирующего «Зенита» из Санкт-Петербурга на шесть пунктов и от столичного ЦСКА на два пункта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Маньяков: Вдолгую "Спартаку" лучше вместо Промеса найти молодого и перспективного», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.