Александр Маркаров: На выборах 5 мая станет видно, что «Наследие» не имеет 37%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2013 года

Ереван в некотором смысле маленькая Армения и проблемы Еревана и регионов всегда различаются. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил директор армянского филиала Института стран СНГ, политолог Александр Маркаров. «Мэр Еревана занимается не только хозяйственными делами. Партийные силы в основном сконцентрированы именно в Ереване и для них важно проверить готовность своих ресурсов достичь желаемого для партий результата», - сказал он.

По его словам, на выборах в Совет старейшин Еревана борьба будет идти не только между властью и оппозицией, но и в самой оппозиции. «Вполне возможно, что в оппозиционном поле будут изменения. Те 37%, которые получил во время президентских выборов представитель «Наследия», не все принадлежат именно ему и это будет видно на выборах 5 мая», - сказал политолог, добавив, что количество собирающихся на площади Свободы уменьшается.

Он также считает, что некоторые политические силы потеряли за последние месяцы способность к общению с народом и должны начать с более низкой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Маркаров: На выборах 5 мая станет видно, что «Наследие» не имеет 37%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.