Александр Мартынович: Сделаем все возможное, чтобы выиграть у ПАОКа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Защитник «Краснодара» Александр Мартынович дал свой комментарий относительно предстоящего матча против ПАОКа. По словам 33-летнего белоруса, "быки" сделают все для достижения нужного результата.

"Краснодар" и ПАОК встретятся в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Первая встреча пройдет во вторник, 22 сентября, в Краснодаре, на одноименном стадионе. Ответная игра состоится через неделю в Салониках. Победитель противостояния по итогам двух встреч шагнет в групповой этап самого престижного клубного турнира Старого Света.

«Каждая команда, которая выходит на поле, хочет победить. Разумеется, мы не исключение. Мы хотим выиграть и завтра сделаем все возможное для этого. То, что было год назад с «Олимпиакосом», – уже история. Мы разобрали все ошибки и сделали выводы. Та игра добавила нам опыта. Мы сделаем все, чтобы подобная история больше не повторилась", - приводит слова Мартыновича "Чемпионат".

Напомним, «Краснодар» еще никогда не играл в групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом сезоне южане могли выйти туда, но уступили в плей-офф квалификации греческому «Олимпиакосу», хотя на предыдущей стадии обыграли «Порту».

Начало игры "Краснодар" - ПАОК запланировано на 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мартынович: Сделаем все возможное, чтобы выиграть у ПАОКа», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.