Александр Медведев: «Зенит» заслуживал победы в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о своих впечатлениях от матча своего клуба против ЦСКА в рамках 15-го тура РПЛ.

«По ходу игры в первом тайме, не говоря уже о втором, «Зенит» доминировал. Если посмотреть статистику голевых моментов, ударов по воротам, то наше преимущество достаточно очевидно.

С другой стороны, ЦСКА – сильный соперник, которому нельзя давать ни единого шанса, как случилось за десять минут до конца первого тайма. Радует то, что "Зенит" с первых минут второго тайма оказывал давление и по центру, и по флангам, что привело к голу, к сожалению, только к одному», – сказал Медведев.

Напомним, матч «Зенит» – ЦСКА состоялся вчера и завершился со счетом 1:1. После игры большие претензии были высказаны в сторону главного арбитра встречи Михаила Вилкова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев: «Зенит» заслуживал победы в матче с ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.