Александр Медведев: «Зенит» удовлетворен итогами трансферной кампании в это летнее окно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал летнюю трансферную кампанию петербургского клуба.

К команде присоединились форвард «Барселоны» Малком, защитники «Гамбурга», «Порту» и «Витесса» Дуглас Сантос, Йордан Осорио и Вячеслав Караваев, хавбек «Рубина» Алексей Сутормин и голкипер «Сарпсборга» Александр Васютин.

«Мы удовлетворены итогами трансферной кампании в это летнее окно. К нам пришли игроки на те позиции, которые нам необходимы не только сейчас, но и на перспективу – это и центральный защитник, и правый защитник, и атакующий полузащитник, или можно назвать его нападающим, Малком. Всех целей, которые перед собой ставили, мы достигли», — сказал Медведев.

Он отметил, что новички должны влиться в коллектив пока идет перерыв на игры сборных.

«Он небольшой, но времени на то, чтобы влиться в команду, достаточно. У нас много игроков уехали в сборные и России, и других стран, полностью команда соберется только после того, как завершится пауза на игры сборных. А те, кто останутся, будут тренироваться.

В каждом трансфере есть свои сложности, свои подводные камни – один может занять очень много времени, а другой произойти быстро», – цитирует Медведева ТАСС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев: «Зенит» удовлетворен итогами трансферной кампании в это летнее окно»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.