Александр Медведев: Стоит выделить игру Шунина, он дважды спас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев оценил игру сборной России в матче Лиги наций с Сербией. Российская команда победила со счетом 3:1.

Национальная команда провела первый официальный матч с ноября 2019 года.

"Вторая половина встречи понравилась больше. До перерыва немного раскачивались. Похоже, Станислав Черчесов завел ребят. Он это умеет. Пенальти был абсолютно заслуженный. Стоит выделить игру Антона Шунина, он дважды спас. На поле была команда.

Дзюба? Всегда приятно, когда футболисты твоей команды приносят победу. Полагаю, что в сборной нет деления на клубы. На самом деле, не так важно, кто забил, хотя приятно", - приводит слова Медведева ТАСС.

6 сентября сборная России в Лиге наций сыграет в гостях с Венгрией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев: Стоит выделить игру Шунина, он дважды спас», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.