Александр Медведев: Трансферы? Они у «Зенита» обязательно будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о трансферных планах сине-бело-голубых. Он дал понять, что в команде еще появятся новички.

Ранее «Зенит» интересовался хавбеком ЦСКА Николой Влашичем.

«Новостей пока нет, но новости будут. Трансферы будут сделаны, но не для того, чтобы громко объявлять о них в новостях, а для того, чтобы реально усилить команду», — приводит слова Медведева "Матч ТВ".

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 7-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Арсеналом". К 59-й минуте хозяева поля выигрывают со счетом 2:0. Голы забили Андрей Мостовой и Артем Дзюба. Оба футболиста отличились в первом тайме.

В настоящий момент «Зенит» имеет в своем активе 13 очков и занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, однако в случае победы в этом матче переместится на первую строчку. «Арсенал» пока набрал 5 пунктов и находится в зоне переходных игр, на четырнадцатой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев: Трансферы? Они у "Зенита" обязательно будут», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.