Александр Медведев заявил, что «Зенит» не рассматривает трансфер Пасторе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг Sport24 информацию о возможном переходе полузащитника «Ромы» Хавьер Пасторе. Аргентинец в этом сезоне редко играл за римлян.

Ранее стало известно, что услуги 31-летнего футболиста были предложены российскому клубу.

«Я еще раз говорю, что не надо питаться слухами от агентов, которые раздувают стоимость своих футболистов! Мы его кандидатуру не рассматриваем», - сказал Медведев.

Также информацию о переезде в Санкт-Петербург опроверг агент полузащитника Марсело Симонян.

Напомним, Пасторе выступал за «ПСЖ», в котором провел восемь лет и пять раз выигрывал чемпионат, Кубок и Суперкубок Франции. За «Рому» Пасторе сыграл 15 матчей в этом сезоне, но голами не отметился.

Контракт с «Ромой» рассчитан до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость перехода в восемь миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Медведев заявил, что «Зенит» не рассматривает трансфер Пасторе», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.