Александр Менчук рассказал про оформление транспорта для «Зимы в Подмосковье»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Первый замруководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук рассказал о реализации проекта Transit Media Group по оформлению транспорта и остановок в стилистике «Зимы Подмосковья».

Оператор рекламы на автобусах региона уже третий год участвует в масштабном информационном проекте областного правительства «Зима в Подмосковье». В этом сезоне концепция продвижения охватывает не только туристические места Подмосковья, но и привлекает внимание к народным ремеслам.

Перейдя по QR-кодам, размещенным в автобусах региона, можно узнать о мероприятиях, отелях, ресторанах области, а также получить информацию о ремеслах и составить маршрут к интересующему месту.

«Фирменные макеты «Зимы в Подмосковье» размером во весь автобус невозможно не заметить в потоке пригородного трафика. Ярко-красные афиши на остановках также привлекают внимание на фоне зимних пейзажей. При этом, крайне важно качество, надежность и добросовестность подрядчиков, занятых в проекте», - отметил Менчук.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Менчук рассказал про оформление транспорта для «Зимы в Подмосковье»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.