Александр Михайлов: «Спецоперация по защите „чести и достоинства Киркорова“ — позор для полиции»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2016 года

Александр Михайлов, мнение:

Генерал-майор ФСБ запаса, генерал-лейтенант милиции в отставке Александр Михайлов на своей странице в Facebook крайне негативно оценил действия полиции в резонансном конфликте между Киркоровым и Маруани и высказал мнение, что полиция «должна извиниться перед обществом за свой позор».

«Сегодня появилась информация, что полиция извинилась перед задержанными. Она должна извиниться перед обществом, за свой позор. Она должна извиниться перед своими коллегами, которые решают боевые задачи. И, конечно, тот, кто отдал такой приказ, должен быть уволен, так как не знает Законов и не способен свести концы с концами», - подчеркнул Михайлов.

Бывший руководитель Департамента межведомственной и информационной деятельности Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Александр Михайлов также выразил крайнее удивление, что по теме «чести и достоинства Киркорова» провели спецоперацию на фоне того, как в Орле полиция отказалась приезжать к женщине, которую убивали.

«Слушаю по радио сопли Киркорова и не покидает чувство омерзения и стыда. В Орле полиция не приехала на помощь к женщине, которую убивали... «когда убьют, тогда приедем». А здесь полиция аж целую операцию провела, чтобы задержать адвоката и музыканта, по заявлению Киркорова о... защите чести и достоинства! Вот такие они злодеи, что без операции ну просто никак! Это с каких пор по таким вопросам (чести и достоинства Киркорова) операции проводят?!» - пишет Михайлов.

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Михайлов: «Спецоперация по защите «чести и достоинства Киркорова» - позор для полиции»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.