Александр Морозов: «Бастрыкин и Золотов с разбегу пролетели мимо цели»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2019 года

Александр Морозов, мнение:

«Бастрыкин и Золотов продолжают громить штабы Навального (пять обысков в регионах). Оба этих генерала - сумасшедшие в медицинском смысле. Бастрыкин пишет стихи про Навального в формате: «Леша, ты вообще не прав, не прав ты, Леша!». А Золотов вызвал Навального на дуэль (после разоблачений о воровстве при закупке капусты для бойцов)», - напоминает публицист и политолог на своей странице в Facebook.

«Оба они жадно ждали уличных протестов на московских выборах. Золотов сразу ввел в город многотысячный контингент, приготовился к многомесячной войне, и даже, как сообщал ТАСС, запросил у мэрии здания под размещения контингента, мол, не могут же бойцы месяцами жить в своих же автозаках и питаться без собственной столовой.

Золотов хотел показать В.В.Путину как мощно он наносит удар по Навальному, но вместо этого блистательного поединка, внезапно ударил в печень гражданку Дарью Сосновскую. Сергей Чемезов, глядя на это, сказал, что Золотову засчитывается техническое поражение в поединке с Навальным.

Бастрыкин же создал бригаду из 100 следователей, которые немедленно начали арестовывать кого попало и изымать курсовые работы в ВШЭ. Дело завели о «подрыве конституционных основ». Хотели давать по 20 лет заключения. Как Сенцову.

Но хитрый «лис городской герильи» Навальный, выйдя с 30-дневного заключения, вместо того, чтобы броситься с открытым забралом на Бастрыкина и Золотова, совершил коварный маневр мастера дзюдо - он отпрыгнул вбок - в туманную сферу «умного голосования» - и нанес удар по Собянину. А Бастрыкин и Золотов с разбегу пролетели мимо цели.

Теперь у всех горе. Золотов опозорился перед начальством. Бастрыкин - хотя и продолжает громить офисы - но ему казалось, что он крепко схватил рыбу обеими руками, а глядь - у него в руках нет рыбы, только чешуя поблескивает.

Собянин наелся говна большой ложкой. К тому же кремлевские политологи надменно пишут: да, в Москве - неудача, но у Кириенко все прекрасно, все губернаторы, которых он ставил - избраны без проблем, а Москва - «это не наша епархия». Поэтому Собянин еще и сиротой остался в результате всего этого».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Морозов: «Бастрыкин и Золотов с разбегу пролетели мимо цели»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.