Александр Морозов: «Конец „условному Кудрину“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2017 года

Александр Морозов, мнение:

«То, как описано место России в стратегии национальной безопасности США (опубликована вчера), имеет только одну существенную проекцию на внутреннюю политику РФ: никакого пространства для «либерального крыла» путинистов не остается на 2018 - 2024 годы», - пишет публицист и политолог на своей странице в Facebook.

«Место только для военных, для милитаризации. Поэтому «условному Кудрину» - полный конец. Российская политическая система должна на следующем сроке Путина окончательно принять ту форму, которая обозначена для нее в этой стратегии национальной безопасности.

А форма эта такова: это «Саудовская Аравия», которая бросила все силы и ресурсы на создание наступательного кулака - наравне с Китаем - для расшатывания мировой гегемонии США. Это означает, что никакого сокращения «военных расходов», никакой «модернизации» - не будет. Будет только мобилизация».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Морозов: «Конец «условному Кудрину»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.