Александр Морозов: «Россия и действия Кремля по ее разрушению»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Александр Морозов, мнение:

«Видео с хабаровских шествий поражают тем, что ты видишь насколько изменился внешний вид горожан, их самоощущение, то как они себя держат», - пишет политолог и публицист на своей странице в Facebook.

«То есть мы знаем прекрасно, что «мир изменился», но как-то временами проваливается куда-то это ощущение - и вдруг такая наглядная демонстрация того, что не в «столицах» - где много «джентифицированных» пространств, заселенных свободными людьми совершенно «республиканского вида», - а вот в Хабаровске, т.е. даже не в «миллионнике» - перед тобой поток совершенно европейского «среднего класса».

Московские опричники налетели на город, выхватили Фургала и ускакали. Теперь «политические менеджеры» приехали пытаются как-то «затереть». Но даже интересно: сам Путин-то видит эти репортажи? Понимает ли он что вся эта опричинина действует «против самой жизни как она есть»?

Смотришь эти репортажи и видишь: «вот Россия» (в ее обычном среднем сегодняшнем человеческом состоянии). А это вот - «действия Кремля по разрушению России» (в ее обычном сегодняшнем человеческом состоянии)».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Морозов: «Россия и действия Кремля по ее разрушению»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.