Александр Мостовой: «Зенит» контролировал игру, но во втором тайме у гостей что-то сломалось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2020 года

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился впечатлениями от поединка 10-го тура РПЛ с "Зенитом". Встреча завершилась вничью 1:1.

"Зенит" контролировал игру. Гости создали больше моментов, особенно в первой половине встречи. Во втором у них что-то сломалось.

«Спартак» доволен, что спас матч, а «Зенит» не рад, что отдал победу. Эта ничья больше на пользу красно-белым.

Не забываем, что скоро предстоит играть в Лиге чемпионов. «Спартака» в еврокубках нет. В борьбе за чемпионство у команды Тедеско теперь есть преимущество. «Зениту» будут трепать нервы. Там  и физическая усталость появится. Перелеты, поражения. А «Спартак» будет целенаправленно готовиться к матчам чемпионата», — цитирует Мостового "Чемпионат".

У красно-белых гол забил Эсекьель Понсе. В составе "Зенита" отличился Александр Ерохин.

После этой ничьей «Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко. «Спартак» занимает второе место (21), тройку лучших замыкает ЦСКА, набравший 19 очков.

В следующем туре РПЛ «Зенит» будет принимать «Сочи», а «Спартак» сыграет в гостях с «Химками».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: "Зенит" контролировал игру, но во втором тайме у гостей что-то сломалось», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.