Александр Мостовой: «Зениту» надо спускаться с небес на землю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой высказался о матче Лиги чемпионов между питерским "Зенитом" и бельгийским "Брюгге". По мнению 52-летнего специалиста, питерцам нужно спускаться с небес на землю.

Встреча 1-го тура группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света завершилась со счетом 2:1 в пользу приезжей команды. «Брюгге» вырвал победу на последней компенсированной минуте усилиями Шарля Де Кателаре.

«Брюгге» наказал «Зенит». Во время всей игры никакой разницы не ощущал, «Брюгге» даже казался поживей. У «Зенита» в первом тайме вообще ничего не было. Был один единственный стопроцентный момент у Дриусси. И гол Ловрена. «Брюгге» не испугался, побежал, наказал «Зенит». Это говорит о том, что надо спускаться с небес на землю. У нас много раздуто, а приезжает «Брюгге» обескровленный и наказывает», - приводит слова Мостового "Спорт-Экспресс".

Теперь в активе "Брюгге" три очка, "Зенит" - без зачетных баллов. В одной группе с российской и бельгийской командами выступают итальянский "Лацио" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда.

В следующем туре группового этапа самого престижного клубного турнира Старого Света «Зенит» на выезде сыграет с «Боруссией», а «Брюгге» в родных стенах примет «Лацио».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: "Зениту" надо спускаться с небес на землю», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.