Александр Мостовой: Был удивлен решением Хабиба, но думаю, что у него бои еще будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал решение российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру. Об уходе из ММА россиянин объявил после боя с Джастином Гейджи на турнире UFC 254.

Россиянин одержал досрочную победу. Во втором раунде он болевым приемом заставил соперника сдаться.

«Я был удивлен решением Хабиба завершить карьеру. Думал, что из-за возраста, но, оказалось, что ему всего 32. Это его решение, и оно, скорее всего, правильное. Ведь он не просто так на эмоциях это выдал. Возобновит ли Хабиб карьеру? Я думаю, что бои еще будут», — цитирует Мостового Sport24.

Нурмагомедов одержал в ММА 29 побед и ни разу не проиграл. Ранее предполагалось, что Хабиб уйдет из спорта после 30-й победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Был удивлен решением Хабиба, но думаю, что у него бои еще будут», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.