Александр Мостовой: Вряд ли у словаков есть такой нападающий, как Дзюба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче команды со Словакией в отборе ЧМ-2022. Встреча состоится сегодня, 30 марта, начало — в 21:45 мск.

По мнению Мостового, сборная Словакии уступает россиянам в классе. При этом он считает, что команду Станислава Черчесова устроит и ничья.

«Мы, конечно, помастеровитее, словаки уступают нам в классе. Вряд ли у Словакии есть такой нападающий, как Дзюба. У них нет такого игрока, как Головин. Вряд ли мы проиграем, на ничью спокойно можем сыграть, а семь очков — хороший результат для начала», — приводит слова Мостового «Чемпионат».

Сборная России лидирует в отборочной группе чемпионата мира, набрав шесть очков. Сначала подопечные Черчесова обыграли на выезде Мальту со счетом 3:1, а затем переиграли в Сочи Словению — 2:1.

Словаки, в свою очередь, не сумели обыграть ни Кипр, ни Мальту. После двух матчей у них всего два балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Вряд ли у словаков есть такой нападающий, как Дзюба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.