Александр Мостовой: В Испании у Смолова начало было шикарное, а потом небольшой простой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Экс-игрок "Сельты" Александр Мостовой высказался об игре Федора Смолова в составе испанской команды. У 30-летнего футболиста завершилось арендное соглашением с коллективом из Виго и он вернулся в "Локомотив".

«В Испании сказали, что дорого, либо просто не захотели выкупать. Главное, что Смолов попробовал и поиграл. Начало у него было шикарное, а потом небольшой простой. Я вчера смотрел испанскую прессу, а там было написано: «Испанские гранды вздохнули». У всех неоднозначное мнение, но переживать не за что, когда у тебя есть запасной вариант», - цитирует Мостового "Чемпионат".

В чемпионате Испании Смолов провел 14 поединков и отметился двумя голами. Федор забивал в ворота «Реала» и «Барселоны».

«Локомотив» завершил чемпионат России-2019/20 на втором месте турнирной таблицы, завоевав прямую путевку в Лигу чемпионов. С 1 июня московский клуб возглавил серб Марко Николич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: В Испании у Смолова начало было шикарное, а потом небольшой простой», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.