Александр Мостовой: В матче с Польшей ожидаю увидеть у России близкий к основному состав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Легендарный форвард нападающий сборной России, Александр Мостовой поделился ожиданиями от товарищеского матча Польша — Россия. Встреча состоится сегодня, 1 июня.

«От этого матча я ничего особенного не ожидаю. Скорее всего, будут какие-то наметки на стартовый матч Евро-2020 с Бельгией. Предполагаю, что сегодня мы увидим более близкий к основному состав, ну, по крайней мере, я жду не менее восьми фамилий.

Не удивлюсь, если игра будет вялая, к тому же никто не будет рисковать своими игроками перед большим стартом. Такая же ситуация и у поляков. Я считаю, что все завершится миром, на что и заиграю пари», — цитирует Мостового ВсеПроСпорт.ру.

Сборная России на групповом этапе чемпионата Европы-2020 сыграет с командами Бельгии, Финляндии и Дании. Два первых матча состоятся в Санкт-Петербурге, встреча с датчанами — в Копенгагене.

В рамках подготовки к турниру сборная России проведет еще одну встречу: 5 июня она сыграет с национальной командой Болгарии.

Польша на чемпионате Европы сыграет в одной группе со Словакией, Испанией и Швецией. Матчи со словаками и шведами также пройдут в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: В матче с Польшей ожидаю увидеть у России близкий к основному состав», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.