Александр Мостовой: В плане самоотдачи «Локомотив» — красавцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой подвел итоги поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико». Встреча завершилась вничью 1:1.

"Вытерпели. Словно повторение игры с «Баварией». Просто немцы реализовали забили моменты, а испанцы -  нет.

В плане самоотдачи - красавцы. Все было как надо. Взять тот же «Шахтер», который уступил 0:6. Они вышли имитировать футбол, а «Локомотив» боролся за каждый отскок, каждый клочок земли.

Гордиться этим выступлением? Не надо бросаться словами. «Локомотив» играет так, как должен против таких соперников», — цитирует Мостового «Чемпионат».

«Атлетико» вышел вперед уже на 17-й минуте матча, отличился Хосе Мария Хименес, который точно пробил головой. Но уже на 23-й минуте москвичи сумели сравнять счет. После просмотра VAR арбитр назначил пенальти в ворота испанского клуба. 11-метровый удар точно исполнил Антон Миранчук.

«Атлетико» был ближе к победе, но «Локомотив» сумел сохранить ничейный счет. А в одном их эпизодов «Локомотиву» повезло, так как Суарес, забив, находился в офсайде.

«Локомотив» набрал два очка в трех турах. «Атлетико» набрал четыре очка. Теперь команды проведут ответную встречу в Мадриде в конце ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: В плане самоотдачи "Локомотив" - красавцы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.