Александр Мостовой: Мы с Тедеско разный футбол смотрели, Кокорина я на поле не увидел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой признался, что его не впечатлила игра форварда «Спартака» Александра Кокорина в матче 15-го тура РПЛ с «Динамо». Встреча закончилась со счетом 1:1, Кокорин вышел в стартовом составе своей команды, но результативными действиями не отметился.

«Кокорин? Я его на поле не видел, мы с Тедеско, видимо, разный футбол смотрели. Александр должен быть уже готов играть», — сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».

Кокорин перешел в «Спартак» перед началом текущего сезона, тогда он был свободным агентом после истечения контракта с «Зенитом». Но пока нападающий никак не адаптируется в новой команде. Преимущественно Кокорин выходит на замену. За все время в «Спартаке» он смог забить лишь один мяч.

«Спартак» не побеждает уже в трех последних матчах РПЛ. В следующем туре москвичи будут принимать «Ротор».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Мы с Тедеско разный футбол смотрели, Кокорина я на поле не увидел», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.