Александр Мостовой: Нельзя сказать, что Сафонова перехвалили. Он переживет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» — «Челси». "Быки" потерпели поражение со счетом 0:4.

«Нельзя сказать, что Сафонова перехвалили. Это не совсем так. Раньше он тащил. Такая жизнь у вратаря. Однако он справится, переживет.

Было печально за всю команду. Это началось еще со «Спартаком». Заметно, что без своих иностранцев им трудно, многие игроки еле ходили по полю. «Челси» выиграл не напрягаясь, они не рвались вперед.

Четыре гола не по игре, «Челси» ничего такого не создал. 0:2 – такой счет был бы больше по делу», — цитирует Мостового "Чемпионат".

«Челси» вышел на первое место в турнирной таблице группы E, набрав четыре очка. «Краснодар» пока занимает второе место с одним очком.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Нельзя сказать, что Сафонова перехвалили. Он переживет», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.