Александр Мостовой: Повезло, что Мальта не забила нам в пустые ворота

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2021 года

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался по поводу матча квалификации ЧМ-2022 с Мальтой. Игра прошла 7 сентября. Россияне добились победы со счетом 2:0.

«Очень слабо. Информационный шум играет свою роль.

Топчемся на месте: с Хорватией еле-еле, с Кипром вообще непонятно что было, а Мальта и счет сравнять могла. Повезло, что нам мальтийцы не забили в пустые ворота. Ушли бы на перерыв со счетом 1:1», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Сборная России в шести матчах набрала 13 очков и занимает 2-е место в группе Н отборочного турнира к чемпионату мира-2022. Россияне по дополнительным показателям уступают национальной команде Хорватии.

В октябре подопечные Валерия Карпина сыграют дома со Словакией (8 октября) и в гостях — со Словенией (11 октября). А в ноябре россиянам предстоит два заключительных матча отбора на ЧМ-2022 — дома с Кипром и в гостях с Хорватией.

Прямую путевку на ЧМ-2022 получит лишь победитель группы. Команда, занявшая второе место, попадает в стыковые матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Повезло, что Мальта не забила нам в пустые ворота», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.