Александр Мостовой: С Турцией Россия так слабо не сыграет, как с Молдовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о предстоящем матче Лиги наций, в котором сборная России сыграет с Турцией. Эта встреча будет проходить сегодня, 15 ноября.

Мостовой выразил уверенность, что сборная России сыграет иначе, чем в товарищеском матче со сборной Молдовы. Та встреча закончилась разочаровывающей ничьей (0:0).

«Конечно, многих немного смутил матч с Молдавией. Хотя понятно, что эта встреча была не для всех нужная. Понятно, что ребят покритиковали, потому что даже в таком составе Молдавию надо обыгрывать, ну или хотя бы гол забивать. Но с Турцией, конечно, мы так слабо не сыграем», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Сборная России лидирует в турнирной таблице группы 3. Россияне в четырех матчах набрали восемь очков. Сборная Турции занимает третье место, набрав три очка. В связи с этим Мостовой предположил, что турецкую команду в матче с россиянами устроит только победа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: С Турцией Россия так слабо не сыграет, как с Молдовой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.