Александр Мостовой: Я до сих пор не верю, что в Германии будут играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2020 года

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился мнением о возобновлении национальных чемпионатов. Первым среди европейских турниров вернется чемпионат Германии среди команд Бундеслиги. Чемпионат возобновится уже в следующие выходные.

«Страшно было бы выходить на поле после этой ситуации с коронавирусом. Я до сих пор не верю, что в Германии будут играть. Доктора должны быть все время рядом с таким количеством футболистов. Они контролируют ситуацию, да, а представляете, если будет столкновение, игроки упадут друг на друга. Врачи должны будут подбежать сразу и делать тест всем, что ли?

Сколько времени после такого простоя заняло бы у меня на восстановление? За себя ответить не смогу, все это индивидуально. Все в разном состоянии пришли к карантину, находятся в нем. Я могу гарантировать только одно — сейчас начнется чемпионат Германии, и результаты будут удивительными для многих. Будет много интересных матчей, непредсказуемых. Не удивлюсь, если «Бавария» выйдет и проиграет 1:4 «Хоффенхайму», например», — цитирует Мостового «Матч ТВ».

В Германии матчи будут проходить без зрителей. Предполагается, что в ближайшее время также возобновляться чемпионаты Италии и Испании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: Я до сих пор не верю, что в Германии будут играть», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.