Александр Мостовой: объяснения решению техкома нет, что тут скажешь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Экс-хавбек сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение техкома РФС оказать доверие главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову, несмотря на неудачный результат команды на Евро-2020.

«Меня после игры с Данией спрашивали: что делает главный тренер после таких поражений и что сделает Черчесов? Я тогда сказал, что Станислав Саламович не уйдёт. Сами у нас никогда не уходят. Объяснения решению техкома нет, что тут скажешь», – сказал Мостовой в беседе с журналистами.

Напомним, что российская сборная вылетела с чемпионата Европы-2020, набрав три очка в трех матчах и заняв третье место в своей группе. На прошедшем заседании технического комитета РФС Станислав Черчесов отчитался о проделанной работе в период Евро, получил неудовлетворительную оценку своей деятельности и признал свои ошибки. Однако конкретных решений принято не было: все решится на исполкоме.

2 июля свои четвертьфинальные встречи на Евро-2020 проведут две пары: Бельгия – Италия и Швейцария – Испания. 3 июля за выход в полуфинал турнира сыграют украинцы с англичанами и чехи с датчанами. Полуфинальные матчи текущего ЧЕ пройдут 6 и 7 июля, а финал турнира состоится 11 июля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой: объяснения решению техкома нет, что тут скажешь», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.