Александр Мостовой не видит вклада Тедеско в результат «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Александр Мостовой прокомментировал выход «Спартака» в Лигу чемпионов. Он не видит серьезного вклада Тедеско.

В воскресенье, 16 мая, завершился очередной сезон чемпионата России по футболу. Одним из главных противостояний последнего тура стала борьба «Спартака» и «Локомотива» за попадание в Лигу чемпионов. Красно-белые вырвали ничью в матче с «Ахматом» и попали в квалификацию главного турнира Старого Света.

Как и ожидалось, по окончании сезона немецкий специалист Доменико Тедеско покинул «Спартак». Бывший футболист красно-белых Александр Мостовой считает, что тренер не внес какого-то особого вклада в результат, который показала команда.

«Вклад Тедеско? А какой вклад-то? Когда его назначили, ему с неба звезда свалилась. Поэтому он работал так, как и должен был работать за такие деньги. Я остаюсь при своем мнении, что это неправильно, когда люди берутся из ниоткуда и получают такие бешеные средства», – приводит слова Мостового Sport24.

Напомним, московский «Спартак», скорее всего, возглавит Руи Витория.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Александр Мостовой не видит вклада Тедеско в результат «Спартака»», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.